Болельщиков просят приходить на фан-фест в Казани заранее

25 июня Россия сыграет с Уругваем.
25 июня Россия сыграет с Уругваем.

Организаторы просят приходить болельщиков на фан-фест в Казани заранее, за два-три часа, «чтобы гарантированно посмотреть долгожданный матч» Россия-Уругвай, который состоится 25 июня в 17:00. Если не получилось прийти раньше, лучше подумать об альтернативных площадках для просмотра матча, например, в барах и ресторанах.

Также организаторы напоминают, что на фан-фест лучше всего приходить в закрытой, удобной обуви и позаботиться о головном уборе. Необходимо ознакомиться с правилами посещения Фестиваля и списком предметов, запрещенных к проносу на площадку, например, нельзя проносить зонты, штативы, селфи-палки, продукты питания и напитки. Курение разрешено только в специальных зонах. Пройти на площадку с велосипедом нельзя.

— Если вы пришли на Фестиваль с детьми, нужно обратиться в бюро находок или к волонтерам информационного стенда за специальными браслетами, для детей, на указывается номер телефона родителей. В случае, если ребенок потеряется, такой браслет поможет быстрее найти его близких, — отмечают организаторы.

Также они предупредили, если количество зрителей на Фестивале у Центра семьи «Казан» достигнет допустимого максимума в 25 000 человек, проход будет временно закрыт.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *