Челябинские супруги разводятся из-за Роналду и Месси

Их диаметрально противоположные интересы становились причинами большого количества ссор.
Их диаметрально противоположные интересы становились причинами большого
количества ссор.

Звезды мирового футбола Криштиану Роналду и Лионель Месси стали причиной развода супругов из Челябинска, которые прожили вместе более 14 лет, сообщают «Аргументы и факты».

Поводом для разрыва отношений стала встреча сборной Аргентины в финальном матче групповой стадии чемпионата мира по футболу-2018 с Нигерией, где латиноамериканцы выиграли, благодаря чему вышли в плей-офф.  Первого гол в ворота африканцев забил аргентинский нападающий Месси, фанатом которого является 40-летний Арсен. Мужчина так бурно радовался успеху Аргентины, что вызвал шквал насмешек у 37-летней жены Людмилы, которая болеет «соперника» Месси португальца Криштиану Роналду. 

— Это стало для меня последней каплей. С самого начала мундиаля Людмила постоянно подкалывала меня и моего любимого игрока тем, что он плохо играет и даже не забил важный пенальти в игре с исландцами. Когда же она в очередной раз нелицеприятно выразилась о Лионеле и его спортивных данных, я вспылил, и в свою очередь высказал всё, что думаю о её красавчике Роналду, сборной Португалии, ей самой и всех остальных клубах, за которые болеет Людмила. После этого взял документы и ушёл от неё насовсем, — рассказал Арсен

Мужчина рассказал, что они с Людмилой познакомились в челябинском спортбаре во время ЧМ-2002. Девушка тоже оказалась страстной футбольной болельщицей, но ее интересы диаметрально отличались от предпочтений будущего супруга. Арсен болел за «Барселону» и московский «Спартак», то Людмила – за мадридский «Реал» и ЦСКА. На этой почве них регулярно вспыхивали скандалы.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *