Экспертами Летнего кампуса РАНХиГС станут легендарные личности

Организаторами Летнего кампуса является правительство РТ.
Организаторами Летнего кампуса является правительство РТ.

В этом году, гостями очередного Международного Летнего кампуса Президентской академии под Казанью станут легендарные танцоры, актеры и организаторы.

Своим опытом с участниками поделится легендарный танцор и президент Всемирного танцевального союза Станислав Попов. 

Также, перед студентами выступит генеральный директор Венского Бала в Москве Александр Смагин, на чьем светском мероприятии в разные годы дебютировали Алина Кабаева, певица Алсу, гимнастка Ирина Чащина и многие другие. 

Кроме того, во время проведения кампуса, востребованный в США актер, преподаватель МХАТ и директор актерской школы «Кузница Кино и Телевидения» Александр Кузнецов проведет лекцию «Актерские методы в деловых связях» 

Международный Летний кампус Президентской Академии пройдет в Татарстане с 15 по 26 июля 2018 года. Во время мероприятия у талантливых молодых людей республики будет возможность пообщаться с успешнейшими представителями мирового бизнеса.

В этом году экспертами Кампуса станут представители США — Клайд Таггл, Пэт Диксон, Нил Осборн и Сэм Потоликкио. Испанию представит Джозеп Бертран, а Румынию — Драгош Доробат. От Италии на Кампусе выступит Джузеппе Гулло.

Организаторами Летнего кампуса являются Российская академия народного хозяйства, президент России и правительство РТ 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *