Российские пользователи остались без связи из-за сбоя в работе МТС

Проблемы с мобильной связью и подключением к интернету начались с 10:00 мск.
Проблемы с мобильной связью и подключением к интернету начались с 10:00 мск.

О массовых сбоях в работе одного из крупнейших операторов связи — компании МТС, сообщают сегодня российские пользователи. Также информацию подтверждает сервис Downdetector, отслеживающий работу топовых интернет-ресурсов. Основными проблемами, с которыми столкнулись абоненты — проблемы с мобильной связью и подключением к интернету. Первые сообщения о сбое появились около 10:00 мск. 

Информация о проблемах в работе МТС приходят из многих городов России, в том числе из Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара, Сочи, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска.

Впрочем, в компании МТС редакции KazanFirst заявили о том, что никакого сбоя не было. 

— Некоторые пользователи могли испытывать краткосрочные проблемы в течение 3-4 минут в связи с перенастройкой оборудования. Сеть работала и работает в штатном режиме, — подчеркнул представитель пресс-службы МТС.

Ранее на качество связи компании МТС жаловались крупные чиновники Татарстана. В марте распространялась информация о том, что сотрудники ведомств не могут позвонить, им тоже невозможно дозвониться, и это злит многих госслужащих, чьи кабинеты расположены в Казанском Кремле.   


Читайте также: Вне зоны доступа: у кого в Казани качество связи хуже


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *