Жители Казани осудили девушку за тверк перед мечетью Кул-Шариф

Видео танца опубликовано в Инстраграм. 

Анастасия Малышева записала видео в столице Татарстана, где она с двумя парнями исполняет танец на фоне мечети Кул-Шариф с элементами тверка. Запись девушка опубликовала на своей странице в Инстаграм.

При этом хореографию девушка подставила под песню «Слышь, полицай, че тебе надо?». Бурная реакция от жителей города не заставила себя долго ждать. Многие сразу же вспомнили, что она даже не прошла кастинг в шоу «Танцы». 

Мнения пользователей разделились. Большинство начали осуждать Малышеву за вызывающий танец напротив мечети, а остальным он понравился. Также некоторые решили, что девушка сама решила оказаться в центре скандала, что за счет резонанса набрать популярности. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
15 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
сания
И ПРИЧЕМ ТУТ МЕЧЕТЬ?САМ ТАНЕЦ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ
10
0
Ответить

Ринат
Нормально,а паника мне чего мы не обсуждали
1
0
Ответить

Лика
на фоне обшарпанного забора это смотрелось бы лучше.
8
0
Ответить

Порошок Уходи
А парней не осудили? Только девушку? Странный подход. Сексистский.
5
0
Ответить

Гость
Норм танец,и девушка красивая,А у кого-то зависть,и комплекс.
-4
0
Ответить

Жители
Не жители осудили, а небольшая часть людей. Большенству жителей безразлично до этого. Танец да, не очень исполнен, а на фоне чего значения не имеет. Как вариант закрыть стенами чтоб не использовали как фон.
3
0
Ответить

Татьяна
Танец неплохой, ритмичный. Только вот на фоне религиозных построек совсем неуместный
-1
0
Ответить

Руслан
Очень мерзский и оскарбительный поступок . Аллах скор в расчете .
-2
0
Ответить

Молодёжка
Девушка норм танцует, ребята не очень, да научатся ещё. Кул Шариф узнаваемая достопримечательность Татарстана, ну станцевали ребятки, что с того? Националисты ни как не угомонятся со своими претензиями
2
0
Ответить

Гость
Больше наверное проблем нет,только как разберать, как дети танцевали,там за этим забором,взрослые такие фертиля выделывают,вот куда глаз народа зрить должен,а эти карманные писаки про всё,Что хочешь,только не о главном .
2
0
Ответить

Мусульманин
Когда в церкви танцевали пуси райт их осудили,а на фоне мечети значит можно?АЛЛАХ их накажут,не сомневаюсь!
-10
0
Ответить

Гость
@Мусульманин Пусть аллах накажет,кто детей убивает,а не за танцы на улице
9
0
Ответить

Гость
Они в мечеть не заходили,а АЛЛАХ накажет я думаю других.
1
0
Ответить

Гость
@Гость Да тут комментарии корректируют. ВОТ ТЕБЕ И СВОБОДА СЛОВА.
3
0
Ответить

Гость
В танце нет ничего оскорбительного. Выбрали красивый вид. Стройте тогда мечети и церкви на окраине. Чтоб их не видно было.
3
0
Ответить