Мальчик из Татарстана утонул в ливневке в Сочи

Тело ребенка нашли в море, куда его унесло течением.

В Сочи ребенок провалился в ливневую канаву, после чего его унесло течением в море. В результате мальчик погиб, сообщает пресс-служба управления СКР по Краснодарскому краю.

1/0

Все произошло 3 августа во второй половине дня в поселке Лазаревское. Мальчик во время прогулки с бабушкой упал в ливневую канализацию. Женщина прыгнула в воду и попыталась достать внука, но его течением унесло в море. На место происшествия вызвали спасателей, которые спустя некоторое время нашли тело мальчика без признаков жизни. 

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Следком проводит доследственную проверку. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Как сообщает издание "Кубанские новости", мальчик с бабушкой приехали на отдых из Татарстана. 4 августа в Сочи должен прибыть отец ребенка. Сейчас бабушка погибшего находится в больнице, ей оказывается вся необходимая помощь. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
26 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Лариса
Какой кошмар. Куда смотрят власти., везде бардак.,ливневки открыты. Ужас.
38
0
Ответить

Оксана
Какой кошмар! Бедный малыш, читаешь и слезы на ворачиваются ((а как родителям теперь, отпустили с бабушкой на море, представить даже страшно!!! Конечно и винить кого либо, тоже не хочется, ни кто не застрахован от таких ситуаций к большому сожалению! И это уже не первый случай там, у отца из рук ребёнок выпал, когда тот дорогу переходил и тоже в ливневку упал и погиб! Ужас, ужас... На самом деле почему так... Нет слов, собалезную близким, держитесь..
31
0
Ответить

Альбина
Ужас.Какое горе родным.Соболезную.вот и езжай на отдых называется.власти города зачем не контролируютэти ливневки.любой ребенок мог оказаться на его месте...
20
0
Ответить

Фаина
Какое горе!!! Сажать всю администрацию. Одни взяточники и бюрократы. Воруют миллиарды! Позор! Столице олимпиады!
59
0
Ответить

Надежда
Видели стульчиком прикрыли эту ливневку..власти бездействуют
9
0
Ответить

Надежда
Я с Татарстана,боже какое горе, ужасно
7
0
Ответить

Василиса Пупкина
Посадить бы виновных, причем показательно, чтоб ответственее относились!!!
15
0
Ответить

Татарстанец
Не зря Краснодарский край на первых строчках по коррупции, бардак, всем на все плевать, посадить всю администрацию Краснодарского края лет по 10, чтобы другие чинуши задумались наконец. А родителям терпения и сил!
33
0
Ответить

маша
никого не накажут(((( ХРАНИ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!!
9
0
Ответить

маша
помоги ГОСПОДЬ РОДИТЕЛЯМ пережить это горе(((
14
0
Ответить

Толя
Соболезнуем семье Мальковых
13
0
Ответить

Олег
Если бы вместо бабушки был учитель или воспитатель которые выходят сразу с 20- 30 детьми тут бы все орали что надо его посадить , лишить работы и тд а бабушка единственного внука за руку не держала он шел или бегал затем провалился. И никто не сказал что бабушка не досмотрела.
-23
0
Ответить

Игор
@Олег Олег,ты всегда наверное когда идешь с детьми ни на секунду их наверное из рук не выпускаешь.Чушь какую то написал.Ребенок шел под присмотром взрослого,а не один.Ты видел как там местные ходят,трехлетние гоняют на самокатах с бешеной скоростью,родители где то в зади за ними плетуться.Это халатность чиновников,и не надо стрелки переводить на кого-то.А вообще с детьми ездить надо в Витязево.И море с песком,через метров сто наверное глубина только ,и бассейны детские в каждом отеле есть,и в некоторых отелях охрана не выпускает детей с территории без взрослых.Хочется пожелать моим землякам пережить эту ужасную трагедию,не опускать руки,и всю свою боль и гнев вложить в борьбу с чиновниками Сочинской администрации.
16
0
Ответить

Елена
Дети очень любят по лужам бегать, у них нет чувства опасности, у меня так дочь чуть в колодец наполненный водой не упала, я в последний момент за капюшон успела схватить, а с виду лужа лужой, не дай бог такое горе никому.
12
0
Ответить

Елена
А бабушку обвинять не стоит, ей сейчас тяжелее всех, знала бы как будет на руках бы его носила( к сожалению все безвозвратно.
44
0
Ответить

Влад
Бабушка пишут скончалась в больнице(
0
0
Ответить

Саша
Как страшно, какое горе, самой так тошно от уверенного. Какая нелепая случайность. Бедный малыш, бедная бабушка, родители...Это кошмар!!!
2
0
Ответить

Влад
Сочувствую. От такого точно двинуться можно. Не буду ничего говорить, о власти, достаточно сказано тут уже о ней. Да и кто посадит их, они же, это уже практически и есть, как памятник.Построенный за счет наших грыж, горбов и ...
2
0
Ответить

Куба
На все воля бога!!! Душа его в раю!!!!!!!!!
0
0
Ответить

Ольга
Соболезную родителям,родственникам!
1
0
Ответить

Александр
Конченая власть! Только власть виновата! Конченная страна!
2
0
Ответить

Елена
Трудно представить новость , в которой бы говорилось, что глава Администрации упал в ливневку и его унесло в море. Да и не дай, Бог. Но до тех пор пока за бесхозяйственность ни кто не ответит , при чём сроком, а не штрафом, простые люди так и будут страдать.
2
0
Ответить

Раба
Мы никому не нужны кроме нас самих
1
0
Ответить

Мария
Отдыхали в Кудепсте в июле в пансионате с дочкой внуком. Когда вызывали такси для поездок, то поедупреждали, что с нами малыш, нужно детское кресло, ни разу машина не приехала с креслом. Пристегивались с малышом на руках на заднем сиденье! На наши возмушения нам крутили пальцем у виска и говорили, что у них все ездят без кресел. Вот нам и непонятно, почему в Москве за перевозку ребенка без кресла огромный штраф, в Сочи спокойно ездят без детских кресел, будтл законы только для столичных городов! Здесь правильно пишут, власти стараются запнуть побольше с отдыхающих, а за безопасностью не следят!
1
0
Ответить

Ппр
У отца из рук упал ребенок... Тоже власти сочи виноваты? Думать надо, что пишете
0
0
Ответить

Татьяна Петровна
Виноватый должен быть наказан,ответсвенность никто с них не снимал,и это может произойти с каждым из нас,очень жаль и малыша и бабушку,она ни в чем не виновата,а ей бедной с этим жить до конца дней своих.Соболезнование вам ,и держитесь,это очень тяжкое испытание терять своих кровиночек.
2
0
Ответить