Очередной конец света произойдет 16 августа

В этот раз он случится из-за планеты Нибиру.

По мнению уфологов, жителей Земли в ближайшее время ждут конец света. На этот раз он состоится 16 августа этого года. Причиной этому станет планета Нибиру, которая летит в направлении нашей планеты. Она приблизиться к Земле на очень близкое расстояние . 

В связи с этим ожидаются пожары невообразимых масштабов во всем мире. По мнению сторонников теории Нибиру, она является десятой планетой солнечной системы. Однако астрономы ее до сих пор не обнаружили. 

Эксперты уверены, что самого столкновения не произойдет. Конец света случится в связи с влиянием магнитного поля Нибиру, уточняют уфологи. Жители Земли в соцсетях уже начали бурное обсуждение этого события. 

Понравился материал? Поделись в соцсетях
15 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Ушлый
Все проблемы кончатся разом
4
0
Ответить

Всё
Ну сколько можно ждать. Уже затёртая до дыр тема. Бесконечная ложь про конец. А я так наделся увидеть. Чувствую себя глубоко обманутым.
6
0
Ответить

Владлен
Я не понимаю зачем писать такую чушь про конец света пенсионный возраст повысили вот где конец света!
15
0
Ответить

...
Я бы посмотрел 17 августа на лицо того кто это писал)))
10
0
Ответить

Александр
Видят малые астероиды,экзопланеты. Набиру никто не обнаружил,но треп идёт постоянно. Не надоело?
7
0
Ответить

Ильсияр
Вы Достали!!!!
3
0
Ответить

Матвей
Хоть я знаю что Нибиру не существует всё-таки боюсь но зачем пугать людей не существующим событием
5
1
Ответить

Олеся
У нас очень развита наука по изучению космоса не уж то они не увидят то что летит по направлению к планете и не как не смогут повлиять на это.Видят кучу мелких комет,метиоритов и тд.а целую планету не увидят. Бред надоело уже это все. Осталось только время ещё укпзатб
1
0
Ответить

Чай
Я у бабушки. До 12 сплю. Это когда будет??? Утром или вечером??
1
0
Ответить

Кекс
@Чай Вечером )
1
0
Ответить

Ильдар
Конец Света уже бывал 21 декабря 2011 или2012 года потом ещё в этом Году Он "назначен" на16 августа, а в следующем году году Он на какое число "намечается"?
2
0
Ответить

Бывалый
Надо хоть шампанского и феерверк купить, отметить это дело будет
0
0
Ответить

Тыква
Чем тут причина? Конец света был 23 сентября,в этом году луна близка к солнцу ,то что не в землю врежется а в луну
1
0
Ответить

Нибуру
Вам всем КАЮК!!!
1
0
Ответить