Site icon KazanFirst

Стали известны подробности того, как мать расправилась со «слишком красивой» дочкой

Женщина зарубила девушку топором.
Женщина зарубила девушку топором.

Управление СКР по Пермскому краю опубликовало подробности расправы в Чайковском матери над дочерью, которую она считала «слишком красивой».

По данным следствия, утром 8 августа в своей квартире 48-летняя женщина нанесла спящей 18-летней дочери множественные удары топором. От полученных травм девушка скончалась на месте. Ее тело 9 августа нашел брат.  Женщина с места преступления скрылась, и в ночь на 10 августа была задержана в Ижевске. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Жительницу Пермского края заключили под стражу. Как отмечалось ранее, женщина вину признала, но не раскаялась.

Знакомая погибшей рассказала изданию Ura.ru, что мать и дочь часто ссорились, девушка даже уходила жить к подруге на два месяца. По ее словам, отец-турок погибшей и ее брата бросил женщину с двумя детьми, и она воспитывала их одна. Кроме того, женщина страдала гипертонией.

— Она была очень импульсивной, и нам всегда казалось, что она какая-то странная. Что могло произойти такого, что она убила дочь? Я в шоке. Она души в детях не чаяла. Гордилась ими. Всегда говорила о них с восхищением, — рассказала знакомая.

Exit mobile version