Видео: в страшной аварии в Татарстане погибли четыре человека

Два автомобиля совершили лобовое столкновение.

Четыре человека стали жертвами страшной аварии, которая произошла сегодня в Татарстане. ДТП случилось сегодня днем около 16:00 на 4 км автодороги Сабы – Лесхоз, сообщает отдел пропаганды татарстанской автоинспекции.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Ларгус» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Эпика». В результате аварии оба водителя погибли, также от полученных травм скончались два пассажира «Лады». Отмечается, что отечественный автомобиль зарегистрирован в Кировской области.

1/0

Сейчас на месте аварии работают представители экстренных служб. Обстоятельства происшествия уточняются.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
19 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Ezdiumno ru
Всегда удивляюсь о чём думают водятлы, которые совершают такие аварии...
-1
0
Ответить

Справедливый
@Ezdiumno ru А вы все тут до 1000 лет собрались жить. Так не выходите из своей конуры. Не бздите, все там будем.
-2
0
Ответить

Саймон
Не надо летать на дороге..
9
0
Ответить

Гузель
Аллах да спасет нас всех от несчастий. Куда спешат? Гонор в людях играет, кто кого перегонит.. вот и мрут люди на дорогах. И невиновные водители и их пассажиры погибают ведь..
9
0
Ответить

Справедливый
@Гузель Судьба такая. На всё воля Божья.
-14
0
Ответить

Эля
@Справедливый Блин, вот так поедешь с семьёй, а какой то или. Выедет на встречу. И все, нет человека... Лучше сто тысяч раз опоздать...
0
0
Ответить

Эля
@Эля Какой то идиот* выедет
-1
0
Ответить

Справедливый
@Справедливый А езжай быстрее, чтобы из за таких тормозил постоянно на встречку не вылетать. Задолбали тормознуты, и фуры. Жаль закона на вас пока нет.
-3
0
Ответить

Антон
@Гузель Такие аварии из за водятлов происходят, которые 80-90 по трассе ездят
-9
0
Ответить

Местный
Спешат кочевники из 43 региона
-2
0
Ответить

Просто водитель
Взаимоуважения, помогают предотвратить такие ситуации
5
0
Ответить

Диляра
Очень страшно!не дай Аллах спаси и сохрани!один миг и может случится непоправимое!
0
0
Ответить

Царь, просто Царь.
Зря за встречку сделали не только лишение.
0
0
Ответить

Философ
Не будем торопиться осуждать погибших, ведь мы не знаем точно из-чего они выехали на встречку...
6
0
Ответить

Рома
Из-за таких баранов которые медленно объезжают аварии чтобы чнять видео образуются пробки, а потом приходится гнать
-4
0
Ответить

Серега
Вото вот, ездят 90 с телефоном в руках, права купили, а норм ребятам нельзя проехать, да даже 150-180 по трассе норм, но из-за "некоторых" нельзя норм проехать
-2
0
Ответить

Маша
Это наши знакомые они возвращались домой с шемордана они ездили на эмрт у водителя с сердцем плохо стало и не надо гадости писать
0
0
Ответить

Александр
Сочувствую родным.поражает безопасность "тазиков".раскладываются в ноль.о безопасности этих вёдер кто-нибудь задумывался?
0
0
Ответить

Ларгусовод
Да уж шансов выжить в Ларгусе при лобовом ударе мало , сложился как пивная банка ,переднее колесо у ног заднего пассажира.!!!
0
0
Ответить