Забавный эпизод произошел на трибуне фанатов челнинского «КАМАЗа» во время игры автозаводцев против второй команды «Урала». Болельщики хозяев принесли на стадион в парк «Гренада» одеяло и хлопушку для вытряхивания ковров. Челнинцы кричалкой «Доминируй, выбивай!» поддержали ростовский «ковровый» тренд.
/
Видео с фанатами опубликовано в официальном сообществе ФК «КАМАЗ». При этом в клубе замечают, что футболку со спецдизайном, как это сделали в Ростове, автозаводцы выпускать не планируют.
История с ковром на стадионе началась после того, как болельщики «Ростова» принесли на арену настоящий ковер. После этого донской клуб объявил, что, если публикация с ковром в соцсети соберёт 500 лайков, то его постелют на базе. Условия было выполнено. Ковер оказался на базе, а клуб объявил предзаказ на форму с орнаментом его орнаментом.









Comment section