Автор фото: Скриншот видео

В Турции умер освобожденный в Казани вор в законе Пецо

Мужчина недавно досрочно освободился из казанской колонии.

Происшествия 14:31 / 9 сентября 2018
1

Московский вор «в законе» Реваз Бухникашвили, больше известный как Пецо в умер в Турции в возрасте 67 лет. Ранее, Приволжский районный суд Казани досрочно освободил преступника из казанской исправительной колонии №2. Тюремные медики диагностировали у Бухникашвили неизлечимое онкологическое заболевание, с которым заключенных запрещено держать под стражей.

Против досрочного освобождения опасного преступника выступала прокуратура Татарстана. Рассмотрев прокурорское обращение верховный суд РТ , оставил решение райсуда без изменений. После освобождения Бухникашвили выехал в Москву, откуда его депортировали за пределы России.

КОММЕНТАРИИ (11)
Адам
Столько страдал и билет в никуда
-8
ОТВЕТИТЬ
ТЭКО
Вечная память
-12
ОТВЕТИТЬ
Граф
Царство небесное!
-17
ОТВЕТИТЬ
Коля мотороллер
Такова доля Воровская!
-1
СДП - СКК
Ну бывает. Каждый день нормальные люди умирают и про них ничего не пишут. А тут умер какой то уголовник, пусть и высокое положение занимал, но всё равно недочеловек!
24
ОТВЕТИТЬ
Алена
СДП-СКК.вот что хочу вам сказать: Большинство 《нормальных людей》как вы написали мизинца не стоят этого уголовника《Вора в законе》>Пецо<!!!
-16
Макс
Пусть тебе будет земля пухом.
-13
ОТВЕТИТЬ
Не верю в мечту
Мученики они, царствие небесное
-14
ОТВЕТИТЬ
Гена
Хороший был человек.
-9
ОТВЕТИТЬ
Биба
Хороший был человек
-10
ОТВЕТИТЬ
НЕМЕЦ
СДП-Секция дисциплины и порядка. Немеренно судеб людских поломали.
-8
ОТВЕТИТЬ
ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ

Если вы хотите поделиться интересным событием, воспользуйтесь данной формой

ПРЕДЛОЖИТЬ
Автор фото: KazanFirst

Врачи обнаружили беременного мужчину

Диагноз поставил медик нефролог.

Происшествия 14:01 / 9 сентября 2018

У мужчины диагностировали беременность. К неожиданному заключению пришел врач нефролог казахской ЦРБ, к которому 35-летний мужчина обратился с жалобами на боль в животе.

Диагноз обнародовал родственник «счастливого папаши». Согласно результатам медицинского заключения, врач определил у мужнины «живот, увеличенный согласно срокам беременности», и даже ощутил «шевеление».

Но в последствии оказались, что диагноз к мужчине «перекочевал» из личной карты предыдущей пациентки. Из-за загруженности, при заполнении карты нового пациента, врач не перепроверил данные вносимые в документ.

По первоначальной информации сообщалось, что курьезный случай произошел в Татарстане, однако позднее стало известно - это ошибка, инцидент зафиксирован в Казахстане.

КОММЕНТАРИИ (5)
Ветерандорожный
1000000$ пролетел мимо татарстанского мапапы.жаль парнишу.
4
ОТВЕТИТЬ
Народник
С такой медициной нам точно не то что до пенсий дожить а хоть до совершеннолетия нашим детям
25
ОТВЕТИТЬ
oleg
Бpocить кypить нaвceгда всего за день? Лeгкo, нo только этим дедовским методом Излeчит дaжe опытных курильщиков с 30-40 летним стажем. Кypил 14 лет пo пaчкe-полторы в дeнь, но бросил без физический и моральных усилий за 1 день!
7
ОТВЕТИТЬ