В Татарстане студентка отравила парфюмом группу

18 студентов госпитализировано с отравлением.
18 студентов госпитализировано с отравлением.

Сегодня  в Арскую центральную районную больницу с признаками отравления парами
духов попали 18 студентов Арского педагогического колледжа.  По предварительным данным, отравление произошло после того, как одна из студенток распылила в учебном кабинете духи неизвестного происхождения. В настоящее время студентам оказана необходимая медицинская помощь и их жизням ничего не угрожает.

Следственный комитет России по РТ возбудил уголовное дело по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции не отвечающих требованиям безопасности», на месте происшествия проведен осмотр и изъяты пробы воздуха. В случае необходимости эксперты проведут все необходимые экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того, прокуратура Татарстана по факту данного происшествия инициировала собственную проверку. При наличии оснований, против виновных будут приняты меры прокурорского реагирования. Ход проверки прокуратура республики взяла на особый контроль.

Министерство внутренних дел Татарстана заявило, что по факту отравления учащихся в Арском педагогическом колледже сотрудники полиции проводят проверку. Выясняются все обстоятельства произошедшего и источник происхождения духов.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *