В эфир «Первого канала» вышел выпуск шоу с мамой трансгендера из Бугульмы

После хирургического вмешательства женщина поняла
После хирургического вмешательства женщина поняла, что «слишком хороша» для
молодого любовника.

Выпуск передачи «На 10 лет моложе» с участием 47-летней Светланы Печерской из Бугульмы вышел в эфир на «Первом канале» 20 октября.

Женщина пережила смерть дочери. По словам мамы, в 2012-м девушку убил молодой человек. Он размозжил ей голову 40 ударами монтировки. Несчастную нашли расчлененной. Ей был 21 год. Убийце дали 15 лет колонии. На программе Печерская на всю страну призналась, что ждет, когда он освободится из мест лишения свободы. Она жаждет расправы.

В эфир «Первого канала» вышел выпуск шоу с мамой трансгендера из Бугульмы

Едва оправившись от трагедии, судьба «подбросила» женщине еще одно испытание – ее сын объявил, что хочет сменить пол. Но и этот удар она приняла стоически. Сейчас Печерская с улыбкой говорит, что живет ради сына и тут же себя поправляет: «Ради дочки». Младший ребенок бугульминки стал трансгендером и теперь Дениса зовут Катя.

В эфир «Первого канала» вышел выпуск шоу с мамой трансгендера из Бугульмы

На проект Печерская пришла, чтобы выглядеть под стать своему любовнику, который на 17 лет моложе. Во время участия в программе специалисты увеличили бугульминке бюст, «подтянули» лицо, сделали более объемными скулы и губы, а также поработали над ее новым имиджем.

В результате на съемках преобразившаяся пышногрудая Печерская поняла, что «слишком хороша» для возлюбленного. Однако ведущие проекта убедили бугульминку дать ему шанс.

Comment section

Добавить комментарий