«Татнефть» отказалась отвечать на критику руководителя «Альметьевнефти»

Соискатели сомневаются в управленческих навыках Рената Нугайбекова.
Соискатели сомневаются в управленческих навыках Рената Нугайбекова.

В социальной сети «ВКонтакте» появился пост, в котором поднимается вопрос трудоустройства на предприятии НГДУ «Альметьевнефть» — структурное подразделение «Татнефти». Автор сообщения хочет узнать, стоит ли соглашаться на поступившее предложение о работе в данной организации. Причиной сомнения стала информация о сложностях работы с руководителем данного управления — 48-летним Ренатом Нугайбековым. 

Пользователи социальной сети, высказывая мнение, не всегда сдерживали себя. Эмоциональное наполнение комментариев показывало не самое положительное отношение к «Альметьевнефти». Запрос, отправленный в адрес пресс-службы «Татнефти», остался без ответа. Представитель компании в разговоре с журналистом KazanFirst уточнила, что тема поста «высосана из пальца» и комментировать эту публикацию будет неправильным. 

Ренат Нугайбеков родился в Азнакаевском районе. С 1992 года работает в нефтяной промышленности Татарстана. На предприятии НГДУ «Елховнефть» с должности оператора дорос до заместителя начальника управления по строительству. Был депутатом Кичуйского сельского поселения. Возглавлял компанию «ТМС групп», которая занимается различными видами работ для нефтепромыслового оборудования. Во главе «Альметьевнефти» встал в марте 2016 года. В 2015 году в соавторстве выпустил книгу «Корпоративная система управления проектами. От методологии к практике». Один из аргументов, почему книга достойна к прочтению, — опыт «ТСМ групп» как пример для вдохновения на совершенствование. 

Раннее сообщалось о том, что «Татнефть» проведет масштабную реструктуризацию сотрудников. До конца года должностей должны лишиться 15 000 человек. При этом, как заявляли в татарстанской компании, их заместят аналогичными ставками.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *