В Татарстане пытались застрелить директора альметьевского хлебозавода

Подозреваемый задержан. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.
Подозреваемый задержан. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Следственный комитет России по Татарстану возбудил уголовное дело в отношении 58-летнего Расима Хайрутдинова. Мужчину подозревают в совершении преступления по статье «Покушение на убийство». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, подозреваемый вместе с 38-летним потерпевшим ехал на автомобиле «Тойота Лэнд Крузер» в банк для взятия кредита. На перекрестке автодороги Альметьевск — Урсаево Хайрутдинов вышел из автомобиля и попытался выстрелить в потерпевшего из револьвера. К счастью, с оружием произошла осечка. Услышав щелчок, потерпевший выскочил из машины. Хайрутдинов еще несколько раз безуспешно пытался выстрелить. После этого между мужчинами произошла драка, во время которой подозреваемый оттолкнул потерпевшего, сел в автомобиль и уехал. 

В тот же день мужчину задержали бойцы Росгвардии. Свою вину он признал полностью. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По факту происшествия проводится проверка. Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также: Посылка с сюрпризом: Михаила Скоблионка взорвали конкуренты по бизнесу


Comment section

Добавить комментарий

Войти: