На Кремлевской набережной Казани открывается «Сказочный городок»

Открытие назначено на 8 декабря.
Открытие назначено на 8 декабря.

В Казани 8 декабря состоится праздничное открытие «Сказочного городка» на Кремлевской набережной, где зажгутся огни новогодней елки и прогремит праздничный салют. В этом году «Сказочный городок» и сама Кремлевская набережная преобразились и стали гораздо ярче и интересней. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Известно, что в «Сказочном городке» появилось Секретное место, где расположилась обновленная Секретная служба Деда Мороза и много других интересных и познавательных зон. Например, появилась метеостанция, где можно узнать направление ветра и удачно ли оно для развоза новогодних подарков, проверить точную температуру. На набережной также откроется площадка с музыкальными инструментами, где можно поиграть на разных инструментах, а эльфы научат жителей и гостей Казани играть на них свою любимую мелодию, и, наконец, секретный штаб Деда Мороза – самое интересное место, где происходит сортировка писем, формируются и отправляются подарки всем детям. Эльф сказочного городка будет проводить для желающих экскурсии и показывать, как все устроено в секретном штабе.

Работать сказочный городок будет по будням с 16:00 до 22:00, в выходные – с 12:00 до 23.00, сообщает Отдел маркетинга Кремлевской набережной.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *