Жена футболиста Мамаева рассказала о любовнице мужа

Она считает
Она считает, что «из-за неё всё началось».

В эфире «НТВ» супруга известного футболиста Алана Мамаева рассказала, как  крайне тяжело переживает измены мужа, который признался в любви к ней и к любовнице.

 — Из-за неё всё началось. Она приехала в Москву по его вызову, как она обычно это делает. Он снял девушку в борделе полгода назад, это ходячая грязь, которая с 16 лет продаёт свое тело. Зная, что она проститутка, зная, что ей нужны только бабки от него, он говорит, что он её любит, — заявила она.

Мамаева уверена, что муж находится сейчас в СИЗО именно из-за любовницы, которая имеет непосредственное отношение к конфликту футболиста с Виталием Соловчуком, водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. По словам Мамаевой, речь идет об Александре из Вильнюса. Ей 27 лет, у нее есть дочь и собственный магазин цветов. Мамаева подчеркнула, что была готова простить мужа и начать все сначала. Но футболист, судя по всему, собирается жить дальше с любовницей.

30-летний Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин в компании нескольких друзей 8 октября устроили две драки в центре Москвы, напав на Соловчука, чиновника Минпромторга Дениса Пака и генерального директора НАМИ Сергея Гайсина. Жертвы игроков получили повреждения разной тяжести, а Кокорин с Мамаевым были арестованы и помещены в следственный изолятор. Их арест продлен до 8 февраля.


Читайте также: Кокорину и Мамаеву разрешили в СИЗО приготовить «Оливье» на Новый год


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *