Экс-участницу шоу «Холостяк» из Челнов снял в клипе известный рэпер

Ранее девушка боролась за расположение Егора Крида.
Ранее девушка боролась за расположение Егора Крида.

Популярный российский рэпер Люксор снял клип с участием Аиды Уразбахтиной из Набережных Челнов. За сутки ролик набрал более 20 000 просмотров на Youtube.

Этой весной девушка прославилась благодаря шестому сезону шоу «Холостяк» телеканала «ТНТ», главным героем которого был певец Егор Крид. Уразбахтина пришла на проект, оставив сына, которому на тот момент было три года. До финала челнинка так и не дошла.

Судя по «Инстаграму» девушки, сейчас она много путешествует, рекламирует товары и услуги в соцсетях и занимается вокалом. Уразбахтина опубликовала фото и часть видео со съемок клипа Люксора, поблагодарив последнего за то, что стала «частью его настроения».

— Убивает не любовь, а ее отсутствие, потеря памяти о моментах где ты летаешь на крыльях. Переполненные эмоциями мы ищем повод забыться, замкнуться в себе, ищем другие мысли в голове, не осознавая, что это всего лишь одиночество,оттенок замученного чувства, которое было,которого теперь нет…ice, — подписала кадр она (орфография и пунктуация автора сохранены).

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *