Казанцы последний раз в этом году сдадут вторсырье в мобильный пункт

Прием вторсырья будет проходить 23 декабря.
Прием вторсырья будет проходить 23 декабря.

23 декабря жители Казани смогут сдать ненужные вещи, макулатуру и пластик на переработку в мобильный пункт приема вторсырья. Из-за наступивших холодов акцию перенесли в теплый торговый центр. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Активисты будут принимать макулатуру, пластиковые бутылки с маркировкой «1», «2», «4», контейнеры и другие изделия из пластика с маркировкой «5», мягкий пластик с маркировкой «2», «4», «5», «7», стекло, алюминиевые и жестяные банки, упаковки «Тетра пак», упаковки «Дой пак»; cd-диски и коробки от них, пластиковые карты, зубные щетки, втулки от кассовых лент, одежду, обувь, сумки, пластиковые игрушки на переработку, аккумуляторы от ноутбуков, мелкую нерабочую технику; капроновые колготки, сломанные велосипеды, пряжу, ткани, зонтики, шторки для ванн и джинсы для пошива экосумок, крышечки от бутылок.

Организаторы акции просят просят изучить инструкцию к подготовке вторсырья. Также казанцы могут присоединиться к проекту в качестве волонтеров. Акция будет проходить в ТЦ по адресу проспект Победы, 141 с 15:00 до 20:00.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *