Соцсети: на корпоративе в челнинском «Грильбурге» произошла массовая драка

Руководителю компании
Руководителю компании, где трудятся драчуны, пришлось возмещать ущерб от
погрома.

Видео массовой драки, которая произошла в кафе «Грильбург» Набережных Челнов, опубликовали в местном паблике «ВКонтакте».

Автор ролика, пожелавший остаться неизвестным, пояснил, что работники компании «Автостекла» устроили в заведении новогодний корпоратив. Во время застолья между отдыхавшими произошел конфликт, который перерос в драку. В потасовке с битьем посуды принимали участие и мужчины, и женщины.

На кадрах видно, как ведущая праздника, крича в микрофон, безуспешно пытается угомонить дебоширов, но тщетно. В результате клиенты кафе, не присоединившиеся к драке, попросили персонал вызвать полицейских.

Как пояснили KazanFirst в «Грильбурге», все произошло на днях. В потасовке участвовали около 15 человек из одной организации. Драчунов утихомирили прибывшие росгвардейцы. Нарушителей передали сотрудникам МВД. По словам менеджера по банкетам кафе, в отделе полиции дебоширы принялись писать друг на друга заявления. Известно, что представители заведения не стали этого делать — организовавший корпоратив руководитель компании извинился и возместил ущерб за перебитую посуду.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *