Астрологи предсказали точную дату очередного конца света

Американцы используют Нибиру для удара по России

Уфологи утверждают, что мистическая планета Нибиру столкнется с Землей в первые минуты нового года. Конспирологи считают, что США могут использовать Нибиру для прикрытия своих секретных ударов по России. А байки о Планете Х, могут быть подготовкой к реальному удару. Об этом сообщает «Пятый канал».

Ранее сообщалось, что в Иерусалиме увидели третье пророчество о приближении конца света. По стене плача проползла змея. Верующие люди серьезно обеспокоены произошедшим событием. По их мнению, начинают сбываться пророчества из священного писания, которые предвещают скорый Апокалипсис. Многие при этом отмечают, что ничего в этом сверхъестественного не было — рептилия просто охотилась на голубя. Однако знатоки Торы — священного писания иудаизма — убеждены, что сбылось третье пророчество.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
15 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
!
Хватит врать! Уже все нашли по 1000 ляпов! Вы только засоряете поиск!
14
0
Ответить

Аноним
За рекламу деньги получаете, а на других плевать! Эгоисты хреновы!!
7
0
Ответить

Аноним
Серьёзно? А вам не надоело переносить конец света? То он 16 то 31, хорошо что не 32
11
0
Ответить

Аноним
@Аноним Пожалуйста, пишите точные новости! Вы засоряете поиск и вам никто не верит! Этих предсказаний было уже миллиард и ни одно не сбылось! Вы делаете фотошоп! Это очень палевно! И конец света не может быть в одном городе! В космосе это планета, а в городах звезда? Вы хоть формулируйте правильно!
9
0
Ответить

Даниил
Хм где конец света новый год уже прошел!
9
0
Ответить

Николай
Им нужно переходить на более легкие наркотики
12
0
Ответить

Аноним
Вам не надоело? Вам на всех пливать,лишь бы иметь много денег! В новостях говорят только правду! Кто вам верит!? Уже везде доказательства того,что Нибиру не сущевствует и того,что конца света не будет!Вы говорите,что это звезда,планета.Нибиру не сущевствует! НЕ ВРИТЕ! За точные новости денег дают в 1000000 раз больше!Пожалуйста,имейте уважение к людям. Многие переживают из-за ВАС!!!
5
0
Ответить

Я не робот
Вы только людей доводите! ХВАТИТ!
5
0
Ответить

Алексей
Очнитесь люди!!! Бред, бред, бред да и только. Уфологи, конспирологи... Умалишённые., самое подходящее название для данных лиц. Кто пишет,и кто верит в эти сказки.
6
0
Ответить

Света
Что же это творится вокруг? Один обман кругом,надувательство!Долго будем ещё в грязи кувыркаться? Ни хочу никому зла желать,но и сил нет больше терпеть этот бред.Хватит!!!!Очнитесь господа лжеучение.Это уже диагноз.Лечитесь усердно серьезно и основательно. Иначе ещё больше усугубится и ваше место только в псих. БОЛЬНИЦЕ!!!!!
2
0
Ответить

Сергей
Пора вывести уголовную ответственность за сеяние паники в народе.
3
0
Ответить