Спецназ Росгвардии спас жизнь попавшей в аварию девушке

За совершенный подвиг командование воинской части вручило бойцам памятные награды.
За совершенный подвиг командование воинской части вручило бойцам памятные
награды.

Бойцы казанского отряда специального назначения Росгвардии «Барс» Руслан Жалмуханов, Николай Кротов и Денис Максимов спасли жизнь  24-х летней жительнице Казани Таисии Андрюшиной. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии России по Татарстану.

Спецназ Росгвардии спас жизнь попавшей в аварию девушке

Известно, что бойцы спецназа возвращались в часть с полигона в Лаишевском районе Татарстана. Возле села Среднее Девятово военные стали свидетелями аварии. Внимательно осмотрев место ДТП Руслан Жалмуханов обнаружил в сугробе сильно травмированную девушку.

Опытный спецназовец сразу определил и обработал наиболее опасные травмы: открытый перелом голени и рваная рана бедра левой ноги. Стоит отметить что сама конечность девушки держалась только на сухожилии. От интенсивной кровопотери девушка быстро бледнела. Как позже сказали врачи, без помощи бойцов Росгвардии Таисия прожила бы не более 20 минут.

Спецназ Росгвардии спас жизнь попавшей в аварию девушке

На импровизированных носилках девушку вынесли к дороге, где на остановленной «Газели» отвезли в казанскую РКБ. По пути к спецназу присоединилось сопровождение из проезжавшего мимо экипажа ГИБДД. После сложной операции, жизнь девушки была спасена. За совершенный подвиг командование воинской части вручило бойцам памятные награды.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *