Жена Марата Башарова решилась на развод

По словам женщины
По словам женщины, ей казалось, что она сможет изменить супруга.

В своем инстаграме жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова впервые честно рассказала о том, что происходит в их семье и намекнула, что собирается подать на развод.

— Есть вещи о которых не хочется рассказывать… Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100%, что такого просто не может быть… — написала она.

По ее словам, изменить супруга не помогло даже рождение ребенка. В конце декабря стало известно, что Башаров избил свою вторую жену Елизавету и сломал ей нос, писал Anews. Однако сам актер долгое время молчал об этом.

— Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него, надеюсь, мы сохраним хорошие, дружеские отношения, — добавила Елизавета.


Читайте также: Башаров впервые прокомментировал обвинения в избиении супруги


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *