Наталия Фишман рассказала о травле подчиненной из Вологды

Она началась после того
Она началась после того, как девушка поделилась проблемами родного города с
Владимиром Путиным.

В социальной сети Facebook помощник президента Татарстана Наталия Фишман рассказала о том, что на ее подчиненную по имени Надя началось давление со стороны ее родного города.

Дело в том, что девушка, которая переехала в Казань в 2016 году из Вологды, на встрече с Владимиром Путиным рассказала о том, что в историческом центре ее родного города спилили деревья вдоль реки и залили берег в бетон, а также  уничтожили зону отдыха для берегоукрепления.

— И жители против, и эксперты, и градозащитники, но нас не слышат. Таких ситуаций, когда люди не могут ни на что повлиять, много, – сказала Надя Президенту России и передала свои предложения по совершенствованию законодательства в части взаимодействия с жителями, — написала Фишман.

По ее словам, глава государства пообещал их рассмотреть, а в Вологде «просто начали травлю Нади».

— В Татарстане далеко не всегда все проходит гладко, но мы стараемся. А в Вологде, судя по всему, никаких выводов так и не сделали, — написала Фишман.

Пока чиновники в нашей стране занимаются травлей тех, кто их справедливо критикует, и не желают открыто разговаривать с горожанами, а вместе с заливкой набережной бетоном продолжается поливание грязью неугодных специалистов, перспектив становится меньше у всех, подытожила Наталия Фишман.


Читайте также: Мусоросжигательную ТЭС начнут строить в Татарстане уже летом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *