​Ришат Тухватуллин выберет невесту во время выступления

Так певец анонсировал юбилейный концерт.
Так певец анонсировал юбилейный концерт.

Популярный татаро-башкирский певец Ришат Тухватуллин готовится отметить 30-й день рождения, в честь которого исполнитель планирует провести несколько концертов. Праздник звезда представляет в формате тёплого вечера в кругу любимых слушателей. 

Поддержать и поздравить Тухватуллина приглашены и другие звёзды татарской эстрады. Среди анонсированных Филюс Кагиров, Гульназ Асаева, Чулпан Юсупова, Алия Карачулина. 

— Здесь будут самые близкие по духу и жанру мне певцы. Мы не собираемся устраивать солянку с участием всей эстрады, — объяснил Тухватуллин. 

Автор сценария программы концерта Сюмбеля Валиахметова рассказала, что в основе идеи концерта лежит то, что на рубеже 30 лет мужчина должен делать свои первые серьёзные шаги. 

— Именно эту мысль через свой концерт хочет выразить Ришат,- добавляет он. 

Одним из первых таковых серьезных шагов станет выбор своей спутницы. 

— Всех вас всегда интересуют мои отношения с Гульназ Асаевой и Алией Карачуриной. Вот все вместе в Москве прямо на сцене и выберем одну из двух, — пошутил певец. 

Юбилейные концерты Тухватуллина начнутся 5 марта в Уфе, продолжатся 6 марта в Казани и завершатся 10 марта в Москве. По словам представителей группы, все билеты уже почти распроданы.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *