Открыт дополнительный набор на зачисление в Университет Потомак

Воспользуйтесь возможностью получить образование в США по уникальной программе двойных дипломов.
Воспользуйтесь возможностью получить образование в США по уникальной программе
двойных дипломов.

Университет Потомак (Вашингтон, США) в партнерстве с Университетом WOZ-U (Аризона, США) и Университетом управления «ТИСБИ» запускает новую программу. Она позволяет пройти обучение в США и получить сразу два официальных диплома – российский и американский. После успешной сдачи языкового экзамена TOEFL студент одновременно зачисляется в оба вуза и ему в упрощенном порядке оформляют американскую студенческую визу.

Обучение проходит по нескольким востребованным направлениям: международные отношения, программная инженерия, бизнес-информатика, государственное управление и др.

Эту программу поддержал Президент Татарстана Рустам Минниханов. В ближайшее время он в очередной раз встретится с руководством Университета Потомак и Университета WOZ-U для обсуждения совместных проектов. В связи с приездом в Казань высокопоставленных гостей открыт дополнительный набор на программу двойных дипломов.

Открыт дополнительный набор на зачисление в Университет Потомак

Встреча абитуриентов с руководством Университета Потомак и Университета WOZ-U пройдет 27 февраля в 16.00 в Университете управления «ТИСБИ» (Казань, Муштари, 13).

На встрече вы сможете:

— получить скидку на обучение

— задать любые вопросы о программе двойных дипломов

— узнать подробности об условиях проживания и стипендиях

Вход по предварительной регистрации на сайте potomac-edu.ru.

Справки по телефонам: 8 (843) 294 83 33, 8 937 520 13 25, 8 951 065 00 98.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: