Мужчины собираются побаловать женщин на 8 Марта украшениями и косметикой

На третьем месте – подарочные сертификаты.
На третьем месте – подарочные сертификаты.

Согласно исследованиям экспертов сервиса «Авито», в число самых популярных подарков от мужчин на 8 марта вошли ювелирные украшения, косметика и подарочные сертификаты. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование, которое проводилось методом онлайн-опроса и в котором участвовали 1,5 тысячи мужчин.

Как выяснилось, поздравлять женщин планируют  90% опрошенных мужчин. 35% собираются дарить косметику и парфюмерию, 31% —  ювелирные украшения, 21% — подарочный сертификат и 15% — бытовую технику.

Что же касается пожеланий самих женщин, они хотели бы в первую очередь получить ювелирные украшения (43%), косметику и парфюмерию (34%), подарочные сертификаты (22%), а также бытовую технику и путевку (по 18%).

3% мужчин подарят дамам автомобили. Среди вариантов собственных подарков — билет на спектакль/концерт/в кино, прыжок с парашютом, портрет президента в рамке, забота и внимание, поход в KFC, набор для хобби, электромассажер, игрушка, клатч, деньги, поход в ресторан и конфеты.

При этом 34% опрошенных сообщили, что на подарок планируют выделить от тысячи до трех тысяч рублей, 20% — менее тысячи рублей, 19% — от трех до пяти тысяч. Около 11% собираются потратить от пяти до десяти тысяч. Отдать за подарок большую сумму готовы 6%, остальные 11% пока не определились.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: