Ильсур Метшин: Мы хотим, чтобы нас слышали

Мэр Казани встретился с европейскими властями.
Мэр Казани встретился с европейскими властями.

Мэр Казани Ильсур Метшин встретился с делегацией Конгресса местных и региональных властей Совета Европы. Во встрече приняли участие мэр нидерландского города Харлем Якоб Винен, депутат заксобрания Северной Ирландии Стюарт Диксон, член группы независимых экспертов из Греции Николаос-Комнинос Клепас и секретарь Комитета по мониторингу Стефани Пуарель. Встреча прошла в здании Казанской ратуши. 

Ильсур Метшин: Мы хотим, чтобы нас слышали

— Мы хотим, чтобы голос муниципалитетов, в том числе российских, и региональных властей звучал, чтобы нас слышали. Все мы работаем в интересах жителей. Мы разные, но нас всех объединяет служба людям. И в этом служении хотелось бы добиться большего успеха, обмениваясь практиками, — сказал Ильсур Метшин открывая встречу. 

Ильсур Метшин: Мы хотим, чтобы нас слышали

Во время встречи делегаты обсудили структуру городской власти Казани, работу Казгордумы, городской бюджет, взаимодействие органов местного самоуправления и роль столицы Татарстана в развитии Казанской агломерации и другие вопросы. В завершение встречи градоначальник поблагодарил гостей за приезд в Казань и интерес к городу. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *