Празднование беременности закончилось двойным убийством

Молодые люди перед конфликтом употребляли наркотики.
Молодые люди перед конфликтом употребляли наркотики.

В Ленинградской области по подозрению в двойном убийстве задержали 21-летнего молодого человека и его 19-летнюю подругу, сообщает СК. 

12 марта сдававший квартиру молодой паре мужчина пришел к своим жильцам. Он был обеспокоен тем, что квартиросъемщики — 19-летние Дмитрий Бабич и Виктория Козлова — не отвечают на звонки. В квартире он обнаружил на полу обезображенный десятком ножевых ранений труп Димы с ложкой во рту. Тело Вики с 20 ударами острым лезвием находилось на балконе. 

Выяснилось, что в тот вечер в гости к Дмитрию и Виктории, чтобы отметить беременность гостьи, приехали парень с девушкой. В какой-то момент между двумя парами вспыхнула ссора. После драки Димы с парнем у него случился приступ эпилепсии. Вика вставила ему ложку в рот, чтобы тот не заглотил язык и не задохнулся. Затем она взяла нож, направилась в ванную комнату, где умывался гость, и в истерике воткнула нож ему в ногу. Вырвав нож у Виктории, парень принялся сам наносить ей удары, а потом, подойдя к приходящему в себя Дмитрию, зарезал его как свидетеля.

Гости перетащили трупы, забрали из квартиры ценные вещи и скрылись. В данный момент парню предъявлено обвинение по статье «Убийство двух и более лиц». 

Установлено, что все участники перед конфликтом употребляли наркотики, сообщает паблик «Плохие новости».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: