Объявили место и дату похорон Юлии Началовой

Прощание состоится на Троекуровском кладбище.
Прощание состоится на Троекуровском кладбище.

Известную российскую певицу, актрису и телеведущую Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище. Прощание с ней состоится 21 марта. Хотя по первоначальным сведениям сообщалось, что похороны пройдут 19 марта. Но позднее стало известно, что дату перенесли на два позднее. 

Прощание с Началовой начнется в полдень в Траурном зале на Троекуровском кладбище и продлится до 14:00. 

Юлия Началова скончалась на 39-м году жизни. Утром 16 марта ей была сделана срочная операция на ноге. Однако это ее не спасло: буквально через несколько часов стало известно, что артистка умерла. Отец певицы подчеркнул, что претензий к врачам у него нет: они «делали все гениально, старались». 

Как передает телеграм-канал Mash, семья находилась рядом с Юлией в последние часы ее жизни, но попрощаться с артисткой, сказать ей самые важные слова родственникам не удалось. Началова так и не пришла в сознание. Дата и место прощания пока не определены. 

Самые известные композиции певицы – «Герой не моего романа», «Между мной и тобой», «Цветик-семицветик». Юлия много работала на телевидении и принимала участие в популярных шоу, была участницей шоу «Один в один» на телеканале «Россия-1».

Comment section

Добавить комментарий

Войти: