Врач Началовой о ее смерти: Это была роковая случайность

Медик опроверг информацию о диабете
Медик опроверг информацию о диабете, волчанке и наркозависимости артистки.

Лечащий врач певицы Юлии Началовой Василий Шуров заявил, что артистка умерла случайно. Об этом сообщает портал kp.ru. Он назвал все случившееся со звездой «роковой случайностью». По словам Шурова, он еще шесть месяцев назад лечил Началову, и ей было лучше.

Медик опроверг информацию о зависимости певицы и заявил, что у нее не было ни диабета, ни волчанки. По его словам, артистка натерла ногу, после чего в рану попала инфекция, поспособствовавшая развитию гангрены. 

— До последнего мы не думали, что всё так кончится, — добавил врач.

Началова скончалась 16 марта в одной из клиник Москвы в возрасте 38 лет. Причиной смерти стала сердечная недостаточность, которая наступила в результате отека легких и мозга. Осложнения также вызвала подагра.

Впервые Началова вышла на сцену в пять лет. Первую популярность певице принесла победа в детском телевизионном конкурсе «Утренняя звезда». На счету артистки восемь музыкальных альбомов. Началова снялась в фильмах «Герой ее романа», «Бомба для невесты», «Три мушкетера», «Любовь — не шоу-бизнес». Также она принимала участие в телевизионных музыкальных проектах «Один в один» на канале «Россия 1» и «Два голоса» на телеканале СТС.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *