В Казани выберут борца с терроризмом среди молодежи

Отборочный этап пройдет с 5 по 7 апреля.
Отборочный этап пройдет с 5 по 7 апреля.

В столице Татарстана начался конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Татарстане. В нем могут принять участие все желающие в возрасте от 18 до 30 лет. Экспертная комиссия будет оценивать морально-деловые качества участников, их знания в сфере права, основ государственной политики и навыки управленца. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи РТ.

Для участия в конкурсе участникам нужно подать заявку на сайте АИС Молодежь России, прислать на почту заполненную форму и короткое эссе на одну из предложенных тем. Дополнительные баллы участник может получить за видеоролик со своим пониманием будущей работы. Заявочная кампания продлится до 2 апреля.

Участники, которые успешно пройдут заявочную кампанию, перейдут к письменной сдаче теста на знания законов борьбы с экстремизмом и прохождению очного собеседования. Список участников и время прохождения конкурсных процедур будут опубликованы в группе не позднее 4 апреля. Отборочный этап пройдет с 5 по 7 апреля.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: