Президент Татарстана исполнил мечту 13-летнего Камиля Бариева

Мальчик побывал на концерте «Уральских пельменей».
Мальчик побывал на концерте «Уральских пельменей».

В канун Нового года президент Татарстана Рустам Минниханов взял несколько желаний с ёлки, которая была установлена во время заседания Госсовета России в московском Кремле. Благотворительную акцию устроили накануне новогоднего праздника. Участниками акции стали представители социально-незащищенных слоев населения — лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети из многодетных семей, лица, находящиеся в трудных жизненных ситуациях, дети и пожилые люди с тяжелыми заболеваниями. 

Рустам Минниханов уже исполнил мечты Полины Щербич съездить на Кремлёвскую ёлку в Москву, а также 13-летнего казанца Владислава Банцырова, который попросил качели для себя и своей сестрёнки. Среди конвертов с желаниями оказалось и письмо Камиля Бариева. Он загадал под Новый год сходить на шоу «Уральские пельмени».

Мечта мальчика побывать на шоу сбылась. Он посетил концерт «Уральских пельменей» в КРК «Пирамида». Встретиться с ним пришли Максим Ярица, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Дмитрий Соколов и Сергей Ершов.

— Для нас это, конечно, счастье. Его мечтой было встретиться с «Уральскими пельменями», – приводит слова мамы мальчика Гульназ агентство «Татар-информ».

Она вручила артистам подарки – магнитики в форме пельменей, губадию и чак-чак. Также Камиль и его мама написали письмо, в котором пожелали коллективу творческих успехов и поблагодарили их за знакомство. 

— Мы любим исполнять мечты. Если это поднимает детям настроение, то всегда с удовольствием. Надеемся, что мальчику понравится концерт и его настроение станет еще лучше. Ради этого всё и делается, – заявила журналистам Ксения Корнева.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *