В баре Челнов клиент проломил потолок украденной скамейкой

Мужчина требовал пива. Получив отказ
Мужчина требовал пива. Получив отказ, пришел в ярость.

В Центральном районе Набережных Челнов посетитель устроил дебош в баре. Кроме того, он украл мебель. Об этом KazanFirst сообщили в компании «Дельта».

По словам сотрудников заведения, клиент, выпив одну бутылку пива, начал угрожать бармену, требуя угостить его бесплатно пенным напитком, а также денег из кассы. Услышав отказ, мужчина схватил одну из скамеек, поставил её к выходу и ушел. Через пару минут он вернулся и снова потребовал пива. Горожанину не налили. Тогда он схватил скамейку и вместе с ней попытался покинуть помещение. В результате нарушитель сломал потолок. Не расставшись с украденной мебелью, он побежал к одному из гаражей и занес ее туда.

Работники бара закрыли заведение и отправились за мужчиной. Тот, отказавшись возвращать скамейку, принялся ходить кругами по дворам. В результате сотрудники заведения потеряли дебошира из виду и обратились за помощью в охранную компанию. Пока они рассказывали о произошедшем бойцу «Дельты», в бар вернулся буйный клиент. В итоге его задержали и передали прибывшим полицейским.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *