Футболисты «Рубина» Микушин и Шекари принесли победы сборным своими голами

Игроки казанского клуба удачно выступили в составах молодёжных команд.

Футболисты казанского «Рубина» Владислав Микушин и Реза Шекари удачно выступили в составах сборных своих возрастов.

Иранец Шекари отличился забитым мячом за молодежную сборную Ирана, которая обыграла Йемен со счетом 3:0 в матче квалификационного раунда чемпионата Азии U-23.

Защитник казанцев Владислав Микушин принёс победу сборной России среди игроков 2001 года в матче со сверстниками из Бельгии. Футболист открыл счёт на 30-й минуте матча, который в итоге закончился победой наших соотечественников со счётом 3:0.

Помимо Микушина полный матч в составе россиян провёл ещё один «рубиновец» — Илья Агапов, а полузащитник татарстанского клуба Никита Макаров вышел на замену на 79-й минуте. Сборная России 2001 года рождения этим матчем завершила выступление на международном турнире SportChain Cup в ОАЭ.