Минниханов назначил новым министром спорта Татарстана Чак-чак Норриса

Президент республики присоединился ко Дню смеха.
Президент республики присоединился ко Дню смеха.

Шутки и первоапрельские розыгрыши не чужды никому. Вот и президент Татарстана Рустам Минниханов решил начать 1 апреля с шутливого заявления. На своей странице во «ВКонтакте» он разместил фото, в котором рассказал подписчикам, что назначил нового министра спорта. 

— Чак-чак Норис — наш новый министр спорта! – сопроводил подписью пост в соцсети лидер республики. 

На фотоколлаже видно, как президент обменивается с американским киноактером и мастером боевых искусств крепким рукопожатием. 

Нынешний министр спорта РТ Владимир Леонов, как и другие пользователи, думается, по достоинству оценит шутку президента. 

День смеха — всемирный праздник, который отмечается 1 апреля во многих государствах и странах. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых или просто подшучивать над ними. 

Первый массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. Глашатаи ходили по улицам и приглашали всех прийти на «неслыханное представление». От зрителей отбоя не было. А когда в назначенный час распахнулся занавес, все увидели на подмостках полотнище с надписью: «Первый апрель — никому не верь!». На этом «неслыханное представление» закончилось.


Пройдите тест фейк или не фейк: Проверьте умеете ли вы отличать ересь от правды


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *