За самую «дорогую» свободную вакансию в России платят от полумиллиона в месяц

Такую сумму может получить специалист на посту гендиректора в Москве.
Такую сумму может получить специалист на посту гендиректора в Москве.

В России назвали вакансии с самыми высокими заработными платами по стране. По состоянию на апрель этого года, наибольшую сумму могут получить программисты и руководители высшего звена. Такие выводы по итогам исследований сделали эксперты компании HeadHunter.

Так, лидером в списке стало рабочее место в Москве, где на посту «Операционного директора/Генерального директора» предлагают зарплату от полумиллиона рублей в месяц. Претенденту необходимо свободно разговаривать на английском языке, а также иметь опыт успешной работы управленцем более шести лет и по выводу на рынок новых брендов. 

Тем временем в Туле от 400 000 до 700 000 рублей в месяц предлагается зарабатывать специалисту на должности VP PROD. Для этого нужно иметь опыт создания и развития digital-продуктов, управления коллективом опытных сотрудников от 20 человек, а также знать английский язык на разговорном уровне. 

Завершает тройку лидеров «Директор по информационным технологиям» в Москве, которому готовы платить от 400 000 до 600 000 рублей в месяц. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: