Автор фото: Василий Иванов

Молодёжная команда «Рубина» разгромно уступила в Самаре

Подопечные Романа Шаронова проиграли в третьем матче подряд.

Спорт 13:50 / 11 апреля

Футболисты молодёжной команды «Рубина» в гостевой встрече молодёжного первенства РПЛ разгромно проиграли «молодёжке» «Крыльев Советов». Встреча на стадионе «Металлург» завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. Голами отметились Вучичевич, Нестеров, Босов и Голенков.

Это поражение стало для команды Романа Шаронова уже третьм. Ранее казанцы уступили дома сверстникам из Тулы со счётом 0:2, а туром ранее проиграли в Красноярске с тем же счётом в игре с молодёжной командой «Енисея».

Матч молодёжных команд предшествовал игре основных составов, которая состоится 12 апреля. Матч на «Самара Арене» начнётся в 18:30 по московскому времени.