Автор фото: KazanFirst

Камболов: Следующая игра будет лучше

Защитник «Рубина» обещает хорошо сыграть против «Урала».

Спорт 21:29 / 12 апреля

Защитник «Рубина» Руслан Камболов прокомментировал проблемы команды, которая не может победить уже в шестом матче подряд. В последней игре казанцы уступили «Крыльям Советов» со счётом 0:1.

-Сегодня Самара в первом тайме доминировала, больше держала мяч, но ничего не создавала. Второй там был более менее ровным, но, конечно, тот удар - в нем некого упрекнуть.

-Понятно, что не побеждаем, но нельзя сказать, что кто-то не хочет - ну вот так сейчас. Я думаю, что следующая игра будет лучше. О плохом не думаем и на каждую игру настраиваемся отдельно. Надеюсь, с «Уралом» будет все хорошо. В обороне мы более менее справляемся, надо, чтобы комбинационная игра лучше стала.