Водителя из Челнов арестовали на 15 суток за езду по бульвару Энтузиастов

Нарушителем оказался 21-летний местный житель.
Нарушителем оказался 21-летний местный житель.

Владелец автомобиля «Опель Астра», разъезжавший по бульвару Энтузиастов Набережных Челнов, получил 15 суток ареста. Правоохранители расценили его действия как мелкое хулиганство.

Ролик с нарушителем разместили в местном паблике «ВКонтакте» 15 апреля. На кадрах видно, как автомобилист проехался по территории, предназначающейся для пешеходов. Постом заинтересовались сотрудники ГИБДД. Они установили личность водителя. Им оказался 21-летний местный житель.

Молодого человека оштрафовали за езду на пешеходной зоне, нарушения регистрации машины, тонировку и отсутствие страхового полиса. Кроме того, у автолюбителя не было при себе водительского удостоверения.

Ранее KazanFirst писал, что после публикации другого видео инспекторы задержали местную автоледи Агину Алтынбаеву. Напомним, вечером 10 апреля на своей странице «ВКонтакте» 28-летняя челнинка, воспитывающая четверых детей, разместила ролик со своими «покатушками», во время которых рулила иномаркой, будучи с младенцем на руках. Во время разбирательства выяснилось, что ранее ее 20 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.


Читайте также: Агина Алтынбаева: Какой-то баран отправил видео в ГИБДД и стадо его поддержало


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *