Для лечения слепого тигренка Луны в Казани организовали благотворительную акцию

Речьи идет о животном
Речьи идет о животном, которое изъяли у наркоторговцев из Набережных Челнов.

Тигренок Луна, которую забрали у татарстанских наркоторговцев и передали в казанский зоопарк, оказалась слепой. Предварительно установлено, что это вызвано ужасными условиями содержания у преступников. В связи с этим экологическое движение «Будет чисто» совместно с проектом «Карта инициатив» организовало благотворительную акцию по сбору макулатуры.  

Для лечения слепого тигренка Луны в Казани организовали благотворительную акцию

— Сегодня малышке как никогда нужна наша с вами поддержка! Шанс на выздоровление есть, но для этого нужно провести сложную операцию на глаза. Мы – движение «Будет чисто» — запускаем благотворительную акцию по сбору макулатуры в помощь Луне. Каждый сданный лист бумаги, прочитанная газета или коробка из-под обуви могут помочь тигренку обрести зрение! — написали в официальной группе движения. 

Принимать макулатуру будут каждый день с 10:00 до 18:00 в штабе организации, располагающейся в Казани на улице Габдуллы Тукая, дом 58, офис 308. Также с вопросом можно обратиться по номеру: 297-49-46. Отмечается, что все вырученные деньги пойдут на лечение Луны. 


Читайте также: Суд Челнов решил, что тигренок наркодельца должен жить в Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: