Алла Пугачева отметила юбилей в самом дорогом ресторане на Рублевке

Поздравить певицу приехал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Поздравить певицу приехал премьер-министр Дмитрий Медведев.

20 апреля в одном из фешенебельных ресторанов на Рублевке Пугачева с размахом отметила свое 70-летие.  Об этом сообщает издание Starhit.

Поздравить артистку пришли не только родные и друзья, но и звездные коллеги — Никас Сафронов, Галина Волчек, Юрий Николаев, Филипп Киркоров, Никита Пресняков с женой Аленой, Елена Север, Николай Басков. На праздник прибыли также премьер-министр страны Дмитрий Медведев с супругой Светланой Владимировной и политик Валентина Матвиенко. 

На празднике Медведев пробыл около трех часов. Все это время от чиновника не отходила охрана, и это никак не влияло на праздничное настроение гостей. Что именно подарил Дмитрий Анатольевич артистке — пока остается загадкой, пишет издание.

В ресторане, где средний чек составляет пять тысяч рублей, певица, по самым скромным меркам, выложила около миллиона рублей. Всего артистка пригласила на юбилей около 200 человек. 

Все это время ресторан не принимал других посетителей. На все время банкета он находится под оцеплением сотрудников полиции, кинологов с собаками.


Читайте также: Долгожительница к 109 дню рождения заявила, что секрет долголетия в вине


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *