В Омске пьяный дед затолкал двухлетнего ребенка в горящую печь

Малыш получил 50 процентов ожогов тела.
Малыш получил 50 процентов ожогов тела.

Находясь в сильном алкогольном опьянении, 53-летний мужчина силой забрал у супруги двухлетнего внука, выгнал ее из дома, после чего затолкал плачущего ребенка в горящую печь. Инцидент произошел в дачном домике в садоводческом товариществе «Птицевод» в Омской области.

Бабушка ребенка вместе с соседкой смогла проникнуть в дом. Женщина достала внука из печи, после чего вызвала скорую. Врачи диагностировали у ребенка ожоги 50 процентов тела. Сейчас малыш находится в реанимации.

Отмечается, что семья является неблагополучной и состояла на учете в органах профилактики, однако пять лет назад с учета была снята. Мать ребенка в этот момент находилась на работе и оставила малыша родителям. В данный момент 53-летний мужчина задержан. Следственный комитет ходатайствовал перед судом о заключении его под стражу на время следствия.

Ранее в Казани произошел пожар, унесший жизнь многодетной семье из шести человек, включая девятимесячного ребенка. В столице Татарстана прошло прощание с многодетной семьей сегодня.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *