Известная блогерша записала выпуск с Аидой Уразбахтиной из Челнов

Экс-участница шоу «Холостяк» рассказала об отношениях с тираном
Экс-участница шоу «Холостяк» рассказала об отношениях с тираном, Гусейном
Гасановым и Егором Кридом, а также о «Рынке шкур».

Более 37 000 просмотров за сутки набрало видео с бывшей участницей телешоу «Холостяк» Аидой Уразбахтиной из Набережных Челнов, который разместила на своем Youtube-канале «Точки Nad И» известная российская блогерша Надежда Санько.

На съемках Уразбахтина призналась, что при первой встрече приняла популярного Youtube-блогера Гусейна Гасанова за «придурка». Сейчас челнинка называет его другом и уверяет, что за снятые с ним вайны она не платила. Также девушки затронули тему Telegram-канала «Рынок шкур», который специализируется на разоблачении внешне благопристойных «моделей», мелькающих на телеэкране и статусных мероприятиях. Уразбахтина опровергла информацию о том, что будто бы является эскортницей. По словам челнинки, у нее до сих пор нет даже машины (на авто пока только копит). Также она попросила хейтеров не затрагивать вопросы, касающиеся ее ребенка.

Кроме того, девушка подробно рассказала об участии в шестом сезоне телешоу «Холостяк» канала «ТНТ», из-за которого она прославилась. Уразбахтина посетовала на то, что ее задушевные разговоры с главным героем проекта Егором Кридом и прочие интересные моменты остались за кадром. Выяснилось также, что она была знакома с певцом до участия в программе. Сейчас челнинка уверена, что именно она должна была оказаться в тройке финалисток, однако, как помнят зрители, этого не произошло.

Девушка рассказала о том, что ей пришлось перенести, будучи в отношениях с отцом своего ребенка. Со слов Уразбахтиной, он бил ее, оставляя шрамы, а после появления на свет их сына Оскара удивился, что та родила его здоровым. За то, что бывший возлюбленный измывался над ней во время беременности и после рождения мальчика, в разговоре с Санько экс-участница «Холостяка» несколько раз назвала его неадекватным. Сейчас сердце челнинки свободно и она хочет еще как минимум двух детей.


Читайте также: Губы экс-участницы телешоу «Холостяк» из Челнов стали объектом для насмешек


Comment section

Добавить комментарий

Войти: