Экс-футболист «Рубина» Нобоа составил топ самых сексуальных спортсменок

В списке есть Мария Шарапова и Елизавета Туктамышева.
В списке есть Мария Шарапова и Елизавета Туктамышева.

Экс-футболист «Рубина» Кристиан Нобоа в интервью фигуристке Елизавете Туктамышевой рассказал о периоде адаптации в России и изучении русского языка. 

-Я умею разговаривать, но неправильно. Но самое главное, что человека понимаешь. Я в России уже одиннадцать лет. Всегда, когда встречаюсь с друзьями, говорю, что я черный русский. Для Южной Америки человек, который разговаривает на русском, – это очень редко. Когда я первый раз приехал в Казань, мне никто не мог помочь, даже когда я просто хотел попить воды. Не было ни одного человека, который разговаривает по-испански — рассказал Нобоа.

Так же эквадорский полузащитник составил топ самых сексуальных спортсменок, включив в него фигуристку Елизавету Туктамышеву — ведущую этой программы. По словам Нобоа, на третьем месте теннисистка Мария Шарапова, на втором теннисистка Мартина Хингис, а первое место он отдал Туктамышевой.

Напомним, Кристиан Нобоа выступал за «Рубин» с 2007 по 2011 года, а так же в первую половину 2018 года. За казанцев футболист провел в общей сложности 114 матчей, и отличился 24 голами.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *