Крик души татарина: Помогите найти в Казани левый поворот

Забавный ролик набирает популярность в соцсетях.

В смешной ролике, снятом одним из водителей в Казани, высмеивается давняя проблема – отсутствие в столице Татарстана левых поворотов на дорогах с интенсивным движением. 

Как следует из песни, автор ролика, татарин, давно не был в Казани. Он пытается проехать по улицам города и никак не может найти левый поворот. Правых, как поет мужчина, в городе много, а вот левых – нет.

- Крик души татарина, который давно не был в Казани!!! Не оставайтесь равнодушными! По-мо-ги-тееее! – пишет автор, предупреждая, что у него вот-вот закончится бензин.

Ролик просмотрели уже больше тысячи человек.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
14 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Водитель
Сам дурак. все просто и понятно. на знаки надо смотреть
-3
0
Ответить

За рулём
@Водитель Иногда по 5 км объезды до поворотов , либо по правилам поворачиваешь направо чтоб налево повернуть. В пробке тааккооой стоишь что нарушить хочется
1
0
Ответить

Татарин
Приходится иногда нарушать, без левых поворотов - печалька!
-1
0
Ответить

Вася
Татары с обрезами налево не ходят. Только алга.
0
0
Ответить

Олег
Молодец мужик, и поёт хорошо, и актуально.
6
0
Ответить

Вован
Татарары где нельзя налево, поворачивают чутка направо и тут же на светофоре позже уезжают налево.
0
0
Ответить

Рустем
Товарищ Байрамов поёт задушевные песни
-1
0
Ответить

Н
Всё правильно, если бы были эти повороты был бы треш. С тех пор как отменили эти повороты машин в городе стало в два раза больше, вообще были бы одни пробки
8
0
Ответить

С урала выходцы
И правильно что отменили повороты , иначе вообще бы встало все. Население 1.2 или, машин 400 тыс, у каждого 3 авто.
6
0
Ответить

А
Водитель сарык.он не поворот ищет,а бабочек. На южке налево хочет.
4
0
Ответить

Константин
В Челнах поворотов налево 1 или 2 на весь город. Привыкли.
1
0
Ответить

Местный
@Константин В Челнах не надо привыкать, там развороты есть. Дебил))
0
0
Ответить