Автор фото: соцсети

​Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов женился

Избранницу голкипера зовут Джамиля. 

Спорт 19:59 / 7 июня

Голкипер казанского «Ак Барса» Эмиль Гарипов женился, об этом на своей странице в Instagram сообщил первый заместитель министра спорта Республики Татарстан Халил Шайхутдинов. Чиновник, судя по всему, стал гостем на свадьбе. 

Избранницей Гарипова стала девушка по имени Джамиля

В минувшем сезоне Гарипов провёл всего 22 матча в «регулярке» за «Ак Барс». Вратарь пропустил в них 46 шайб и отразил 92,8% бросков. Весь предыдущий розыгрыш КХЛ Гарипова мучали травмы, из-за чего он пропускал длительные отрезки сезона и не смог помочь команде в серии плей-офф.

КОММЕНТАРИИ (14)
Рай
Жаль, что на покрытая, эх так ждали. Бэхетле булыгыз.
2
ОТВЕТИТЬ
И что?
А зачем покрытая? Это же свадьба? Никах тугел
1
Свидетель
За день до этого на Никахе покрытая была, не переживайте.
0
Злой Барс
Любви ,благополучия , здоровья и много детей.
1
ОТВЕТИТЬ
Урррра!!!!
Поздравляем!!!!!!
1
ОТВЕТИТЬ
Гузик
Очень рада за Эмиля.бэхетле булсыннар,гаелэ тынычлыгы телим,куп куп балалар булсын)
2
ОТВЕТИТЬ
Ande
Была бы без статусного деда,он и не женился никогда на такой.
0
ОТВЕТИТЬ
Абубакр
От Абу Хурейры, да будет доволен им Аллах, передается: «Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «На женщинах женятся из-за четырёх вещей: из-за имущества, из-за происхождения, из-за красоты и из-за ее религии. Выбирайте по религии, а иначе пожалеете»» (Бухари и Муслим).
1
ОТВЕТИТЬ
Заур
У него все девушки одного типажа. Была Альбина была Регина и все одинаковые
1
ОТВЕТИТЬ
Лейс
Да, не скупился на деньги. Одну даже возил в америку. А ещё одна была сейчас работает судьей или следователем
1
Айрат
Жалко парня,но зато хоть контракт продлит
2
ОТВЕТИТЬ
Правда!
Очень жалко!Женится нужно когда есть чувства, а не выгода.
0
Лиля
На нем лица нет, но оно того стоит , бабки легко не даются
2
ОТВЕТИТЬ