​Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов женился

Избранницу голкипера зовут Джамиля. 

Голкипер казанского «Ак Барса» Эмиль Гарипов женился, об этом на своей странице в Instagram сообщил первый заместитель министра спорта Республики Татарстан Халил Шайхутдинов. Чиновник, судя по всему, стал гостем на свадьбе. 

Избранницей Гарипова стала девушка по имени Джамиля

В минувшем сезоне Гарипов провёл всего 22 матча в «регулярке» за «Ак Барс». Вратарь пропустил в них 46 шайб и отразил 92,8% бросков. Весь предыдущий розыгрыш КХЛ Гарипова мучали травмы, из-за чего он пропускал длительные отрезки сезона и не смог помочь команде в серии плей-офф.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
15 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Рай
Жаль, что на покрытая, эх так ждали. Бэхетле булыгыз.
0
0
Ответить

И что?
@Рай А зачем покрытая? Это же свадьба? Никах тугел
0
0
Ответить

Свидетель
@Рай За день до этого на Никахе покрытая была, не переживайте.
1
0
Ответить

Злой Барс
Любви ,благополучия , здоровья и много детей.
1
0
Ответить

Урррра!!!!
Поздравляем!!!!!!
0
0
Ответить

Гузик
Очень рада за Эмиля.бэхетле булсыннар,гаелэ тынычлыгы телим,куп куп балалар булсын)
2
0
Ответить

Ande
Была бы без статусного деда,он и не женился никогда на такой.
4
0
Ответить

Абубакр
От Абу Хурейры, да будет доволен им Аллах, передается: «Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и да приветствует, сказал: «На женщинах женятся из-за четырёх вещей: из-за имущества, из-за происхождения, из-за красоты и из-за ее религии. Выбирайте по религии, а иначе пожалеете»» (Бухари и Муслим).
2
0
Ответить

Заур
У него все девушки одного типажа. Была Альбина была Регина и все одинаковые
4
1
Ответить

Лейс
@Заур Да, не скупился на деньги. Одну даже возил в америку. А ещё одна была сейчас работает судьей или следователем
5
0
Ответить

Айрат
Жалко парня,но зато хоть контракт продлит
6
0
Ответить

Правда!
@Айрат Очень жалко!Женится нужно когда есть чувства, а не выгода.
6
0
Ответить

Лиля
На нем лица нет, но оно того стоит , бабки легко не даются
6
0
Ответить

Вот так
@Лиля Лица на нем действительно нет!
6
0
Ответить

Тебя жалко(
Эмиль, тебя искренни жалко!ты такой хороший парень и должен жениться был по любви, но вышло все по расчету(,увы!такие браки по Аллаху долго не продлятся, одумайся, ты должен быть рядом с любимой,не стоит не один контракт,твоего счастья!!!
0
0
Ответить