Стал известен маршрут масштабного Instameet 2019 в Казани

Его участники смогут запечатлеть столицу Татарстана с необычных ракурсов.
Его участники смогут запечатлеть столицу Татарстана с необычных ракурсов.

8 и 9 июня в Казани пройдет всероссийский Instameet 2019, приуроченный к Дню России. Главное событие для большинства блогеров  объединит всех, кто любит Казань и знает толк в качественных фотографиях, сообщают организаторы мероприятия.

За день до начала стал известен маршрут Instameet 2019, где участники смогут запечатлеть Казань с необычных ракурсов.

Так, 9 июня всех приглашают на фонтан около НКЦ «Казань» (сбор 16:00),  Кремлевскую Набережную, дворец Земледельцев, Казанский Кремль, особняк Демидова. Финальная локация пока держится в секрете.

Известно, что на Instameet 2019 в Казань приедут известные трэвел-блогеры со всей страны. Среди них  – Дарья Булавина, Юлия Сараева, Игорь Старовойтов, Наталья Рубанова, Анна Разумовская, Виктор Полёхин, Даша Корнет.

Главным центром притяжения любителей фотографии и организатором Instameet 2019 по традиции станет Резиденция креативных индустрий «ШТАБ». Гостей резиденции 8 и 9 июня ждет интересная программа с необычными локациями, open talk с блогерами, а также мастер-классы.

Принять участие в Instameet приглашаются фотографы, блогеры и те, кто хочет запечатлеть Казань с новой стороны. Точка сбора — Резиденция «ШТАБ» (Казань, ул. Татарстан,20). Регистрация: https://shtab.timepad.ru/event…


Читайте также: ВСМ Москва — Санкт-Петербург планируют проложить до Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *