На Сабантуе в Лениногорске труба канатоходца травмировала мать с ребенком

Ребенок находится в ДРКБ
Ребенок находится в ДРКБ, его мама получила травму руки, канатоходец не
пострадал – спасла страховка.

На трехлетнего мальчика и его маму рухнул тяжелый балансир канатоходца, который выступал на праздновании Сабантуя в Лениногорске. Пост об этом пострадавшая Альбина Вильданова разместила в местных пабликах «ВКонтакте». Через соцсети горожанка пытается найти очевидцев несчастного случая, который произошел 9 июня.

По словам лениногорки, у нее травмирована рука — наложили швы и гипс. Ребенка экстренно госпитализировали в Детскую республиканскую клиническую больницу Казани. Как сообщили KazanFirst в медучреждении, сейчас малыш находится в средне-тяжелом состоянии.

— Я была там,видела как актер повис на страховке,а как выпала труба из его рук и куда упала я не видела.Это происшествие конечно омрачило настроение как артистов так и зрителей, — откликнулась в комментариях к одному из постов Роза Камилова (орфография и пунктуация автора сохранены).

При этом отмечавшие праздник заметили, что после случившегося артисты не прекратили шоу. Лениногорцы винят в произошедшем и мать, и организаторов Сабантуя, которые разместили скамейки для зрителей слишком близко к опасной территории.


Читайте также: Татарстанец стал абсолютным батыром федерального Сабантуя


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *