На Дне молодежи в Челнах выступит группа MBAND

Вечернюю дискотеку проведет дуэт из Москвы Going Deeper.
Вечернюю дискотеку проведет дуэт из Москвы Going Deeper.

День молодёжи в Набережных Челнах отметят 29 июня. Празднование развернут на проспекте Хасана Туфана (от Чулмана до Майдана парка Прибрежный). С 16:00 там начнут работать интерактивные площадки, где организуют фестивали граффити All city и уличных видов спорта Street sport, а также соревнования по скейтбордингу, bmx, агрессивным роликам и самокатам.

Впервые в городе на площадке, которую организует Chelnybreakersfest, гостей познакомят с проектом «Танцевальный джем». На площадке «Бармен шоу» проведут бесплатную раздачу безалкогольных коктейлей на основе лимонада. На территории будет работать выставка со спецтехникой «КАМАЗа», где жители смогут увидеть весь модельный ряд, выпускаемый на автогиганте. Также челнинцы смогут поучаствовать в мастер-классах по декоративно-прикладному и техническому творчеству и в конкурсе в номинациях «Хореография» и «Вокал». Кроме того, организуют флэшмоб «Молодежь Челнов».

Хедлайнером праздника станет группа MBAND. Завершит программу дискотека, ведущими которой станут артисты из Москвы – дуэт Going Deeper. Салют прогремит в 22:00.


Читайте также: Молодежь просит качественную городскую среду


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *